Родинка на ноге
Три месяца назад решила самостоятельно удалить папилому! Вообщем вроде зажила после удвоения , а я и забыла про нее. Сегодня увидела что она выросла и другая!
Принятый ответ
Здравствуйте. Саомстоятельно вы могли удалить не в полном объеме. Имеет смысл посетить дерматолога,выполнить осмотр под дерматоскопом. Вероятнее всего имеет место развитие келоидного рубца.При подтверждении предположения будет правильно выполнить удаление рубца оперативным методом.
Сергей Леонидович, это не может быть раком кожи ?
Ни в коей мере.Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте
На формирование рубца похоже
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
При подтверждении гель дерматикс 8 мес и лазерная шлифовка если будет мешать наличием
Марина Геннадьевна, спасибо , я просто начиталась что это может быть раком! Я обязательно обращусь ко врачу спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте , это может быть проявлением Рубцовой ткани . По фото точно тяжело сказать . Для уточнения очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте, фото не очень чёткое, можно предположить что сформировался келлоидный рубец или дерматофиброма. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Здравстуйте
Необходимо более качесвтенное фото.