Родинка на ноге

Три месяца назад решила самостоятельно удалить папилому! Вообщем вроде зажила после удвоения , а я и забыла про нее. Сегодня увидела что она выросла и другая!

Нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Саомстоятельно вы могли удалить не в полном объеме. Имеет смысл посетить дерматолога,выполнить осмотр под дерматоскопом. Вероятнее всего имеет место развитие келоидного рубца.При подтверждении предположения будет правильно выполнить удаление рубца оперативным методом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сергей Леонидович, это не может быть раком кожи ?

Ни в коей мере.Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
На формирование рубца похоже
Покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной оценки-это точнее
При подтверждении гель дерматикс 8 мес и лазерная шлифовка если будет мешать наличием

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо , я просто начиталась что это может быть раком! Я обязательно обращусь ко врачу спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте , это может быть проявлением Рубцовой ткани . По фото точно тяжело сказать . Для уточнения очный осмотр врача

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не очень чёткое, можно предположить что сформировался келлоидный рубец или дерматофиброма. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза и дальнейшей тактики лечения

Принятый ответ

Здравстуйте

Необходимо более качесвтенное фото.