Воспаление на коже головы — вопрос №2813193
Здравствуйте!У мужа примерно месяца два-три назад появилось какое-то воспаление на коже головы,сначала появилось у шеи потом со временем появилось выше,сначала эти воспаление были чуть меньше потом разрослись,так же на воспалении есть шелушение и как будто небольшие язвы(может быть это из-за расчёсом так как этои воспаления чешутся),также у мужа с подрасткового возраста и до сих пор периодически появляется похожая симптоматика(покраснение и белый налёт) в обоих ушах(фото нет потому что пока что на данный момент в ушах все нормально),также появился в горле какой-то гнойник и не проходит(это наверное к делу не относится но мало ли может быть это всё-таки взаимосвязано).Фотографии прикпрепила.Подскажите пожалуйста что это может быть и какие нужно пройти обследования?Спасибо.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!