Сколько дней норма не ходить ребенку в туалет по большому
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, ребенку 1.8 Сегодня 3й день,как не ходит в туалет по большому,при этом на животик не жалуется и если трогать,то мягкий! Вообще бывает такое,что в норме ребенок может несколько дней не ходить и какой максимальный срок выжидания,до введения свечки ? Спасибо большое за ответы !
Расширение левой Лоханкин у почки(4,5 мм)
Доп хорда у сердца и открытое овальное окно
1 год
Здравствуйте!
Малыш в данном возрасте должен иметь не менее 2 дефекаций в неделю, но важный момент, чтобы стул при этом у малыша был мягкий и безболезненный, поэтому свечку стоит ставить на 3-4й день, если дефекация так и не произошла