Проблема с весом

У меня рост 165 и вес 43 кг 15 лет ,я сколько не ем не могу набрать вес, занимаюсь спортом одно время пил протеины но я не знаю не помогали к кому пойти чтобы исправить это или мне просто надо кушать больше насильно?

Нету
15 лет

Здравствуйте, насильно кушать не надо, достаточно правильного питания 3 раза в день основные приемы пищи, завтрак, обед, ужин, старайтесь соблюдать баланс белков жиров и углеводов, питьевой режим, режим труда и отдыха. Из анализов будет полезно посмотреть Клинический анализ крови, биохимический анализ крови, флюорографию, по необходимости врач назначит дополнительное обследование. Вы ещё в подростковом возрасте и все метаболические процессы в Вашем организме ещё могут выстраиваться. Также важен Ваш уровень физической активности, Вы можете тратить больше калорий, чем потребляете. Есть ли какие-то жалобы на данный момент?