Расшифровка узи
Разъясните пожалуйста более подробно результаты УЗИ, есть ли возможные отклонения? Первый день посл.мес. 27.11.2024
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
По УЗИ все соответствует сроку беременности, эмбрион с сердцебиением, он развивается, это основной критерий благополучия на данный момент. Шейка матки хорошая, длинная. Все в порядке по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату УЗИ у вас беременность 6 Нед, отклонений нет , все в порядке, беременность развивается .
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ без отклонений, сердечко есть, угрозы прерывания нет, шейка длинная как и положено.
Все хорошо у Вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Не волнуйтесь, у вас развивающаяся беременность малого срока.
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо по результату Узи, беременность прогрессирует . Легкой беременности ?