Туберкулома — вопрос №281975
Здравствуйте. Недавно была вырезана туберкулома в онкологическом диспансере, так как врачи сказали не могли понять, что это именно. Далее направила к фтизиатру, врач назначила таблетки и уколы в дневном стационаре. Также сказала, что нужно всем, кто живет рядом сделать флюорографию и есть из отдельной посуды, так неизвестно открытая это форма или закрытая. Хотя, до этого было сделаны диаскин тест и бронхоскопия. Сказали, что для того, чтобы определить форму, нужно сдать мокроту, но не нет совсем, сдать не получается. Скажите, пожалуйста, как точно определить какая это форма??? Очень боюсь, так как дома грудной ребенок. Пожалуйста, ответьте.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!