Помогите!

3года ребёнок болеет! С 11 лет, ставили бронхит, рецидивирующий бронхит, абструктивный и по кругу. В прошлом году, выставили бронхиальную астму, так как базисная терапия помогала и всё анализы на токсокары, паразиты отрицательные. Выявилось, что переболел коклюшем, так же Эпштейн Барр. С октября ребёнок хрипит, жёсткое дыхание, врачи не знают, что с ним. Пульмикорт, Беродуал, формисанид, спарива, преднизолон не помогают. Анализы хорошие, кт в норме, на рентгене не видно ничего, инородных тел нет. Теперь сомневаются, что это астма и всё.

Нет
33 года

Здравствуйте, Кристина. Подскажите, делали спирометрию с бронхолитиком, сдавали кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок?