Возможность беременности

Добрый день) мне 20 лет , моей партнёрше 40 лет , так вот , за какой период в среднем она может забеременеть , если секс у нас около 4 х раз в неделю но 2 так минимум , контрацепцию не используем Спасибо за консультацию)

Добрый день. Зачатие может произойти в любой момент

Алексей, добрый день! Все зависит от ее репродуктивной системы. Если у неё отличный запас яйцеклеток и нет проблем в половой сфере, то в любой момент может наступить