Первый скрининг в 14 недель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста назначили первый скрининг в 14 недель и 2 дня. Видимо пропустили. Беременность ВРТ. На УЗИ сказали что биохимический скрининг делать поздно. Только нипт. Что теперь мне делать ждать второго скрининга и сдавать кровь или всё таки нипт. Что будет информативно? Я уже запуталась. Спасибо.
Здравствуйте
Если есть финансовая возможность, конечно, более информативно будет выполнить НИПТ
Здравствуйте, нипт более точный метод, на втором скрининге не берут кровь на патологии
Здравствуйте. Желательно НИПТ проходить, он достовернее и информативнее будет
Здравствуйте, если есть возможность то лучше сдать НИПТ
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется Нипт, в 21 неделю не будут брать кровь биохимический скрининг