Что эта за шишка, как её вылечить
Я сегодня заметила шишку на внутренней стороны бедра, когда её щупаю, то как будто внутри какой-то овальные предмет. Шишка овальная, не болит, температуры нет. У моей мамы точно такая же, в том же месте
Нет
14 лет
Здравствуйте.
Вероятнее всего это лимфатический узел. В подобных ситуациях рекомендуют провести узи мягких тканей данной области. Будьте здоровы