Консультация педиатра /

Переохлаждение — вопрос №2827796

Вытащила стремянку из балкона, там морозно. Пока поднялась по ней , увидела что ребенок 1 г.7 мес., стоит на нижней ступени босыми ногами, пока это обнаружилось прошло секунд 30. Какие могут быть последствия?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте.

У ребенка есть какие то состояния и заболевания?
Клиент
У него лезли клыки, болели недели две назад. Сейчас ничего нет
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Я думаю, будет всё в порядке)
Принятый ответ
Клиент
Спасибо. !
Педиатр
Здравствуйте!
Не переживайте! От такого кратковременного пребывания ничего не будет , дети болеют от вирусов и бактерий , а не от холода .