Переохлаждение
Вытащила стремянку из балкона, там морозно. Пока поднялась по ней , увидела что ребенок 1 г.7 мес., стоит на нижней ступени босыми ногами, пока это обнаружилось прошло секунд 30. Какие могут быть последствия?
Здравствуйте.
У ребенка есть какие то состояния и заболевания?
У него лезли клыки, болели недели две назад. Сейчас ничего нет
Принятый ответ
Я думаю, будет всё в порядке)
Спасибо. !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте! От такого кратковременного пребывания ничего не будет , дети болеют от вирусов и бактерий , а не от холода .