Спкя,планирование после лапороскопии
Здравствуйте! Я на стимуляции клостилбегитом 1т 2 раза На 12 день цикла созрело 4 фолликула 1 в левом 23.3 и 3 в правом 18.18.20 мм Уколола хгч 10т Едениц Сегодня 15 д.ц Лопнул только один в левом яичнике Желтое тело 16.3 В правом не лопнули , стали 26.8 и 27.3 и 23.3 Эндометрий 10.1 Что делать с правым яичником ,Они уже не овулируют? Может тот что 23.3 можно еще лопнуть как-то ? Чтобы было больше шансов на беременность И можно ли в овуляцию каждый день половой акт ?
Здравствуйте.
Сейчас обязательно нужна половая жизнь, можно каждый день.
Фолликулы могут ещё совулировать, возможно будут персистировать, т. е. не лопнут до менструации и постепенно исчезнут.
Я бы назначила ДЮФАСТОН с 16 го дня цикла по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Еще хгч нельзя кольнуть ?
Принятый ответ
На мой взгляд не надо.