Помогите пожалуйста расшифровать тест
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результаты лабораторных исследований: Определение антител LgM к Coronavirus(SARS-CoV-2) 0.42 Определение антител LgG к Coronavirus (SARS-CoV-2) 198.96
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты анализа говорят о том,что вы перенесли коронавирусную инфекцию,но острая стадия уже прошла. Есть ли у вас сейчас какие-то жалобы?
Здравствуйте! Данные теста говорят о том, что перенесли коронавирусной инфекции, . Острой фазы нет, есть иммунитет так как присутствуют иммуноглобулин G в высоких титрах.
Однако, стойкость иммунитета при коронавирусе не доказана, это не значит, что вы не можете заболеть повторно.