Бесплатные лекарства у психиатора

Стою на учёте в ПНД в Петербург. Переехал в Москву. Пробовал встать на учёт. Но отказали была регистрация потребовали прописку. Если пойду на прием к психиатору платно. И все документы из СПб перешлют в Москву. Дадут мне направления на лекарства бесплатно? Лекарство дорогое каждый месяц должны колоть.

Здравствуйте!
Если Вы получаете лекарство по установленной инвалидности, нужно знать, было ли оно на федеральной или региональной льготе, т.к. в аптеку оно поступало именно под Вас по запросу из ПНД.
Платный прием обычно не предполагает решение таких вопросов. Для его решения лучше со всеми документами обратиться к заведующему ПНД/главному врачу, т.к. проблема носит юридический, а не лечебный характер.

Здравствуйте, как в Петербурге, так и в других городах , для получения препарата по льготе нужна регистрация, хотя бы временная, в Петербурге по временной регистрации оформляется 903 льгота. Для уточнения вопроса лучше подойти к заведующему или начмеду диспансера. Если нет никакой регистрации , то бесплатно лекарства не выпишут.