Анализы расшифровавка
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста анализы, все ли в порядке. Сдавала для себя биохимию. На щитовидку, имеется киста с правой стороны. Раз в год сдаю. УЗИ стоит делать брюшной полости, или не нужно?
Здравствуйте.
А есть ли у ВАс жалобы? или какие то хронические заболевания и состояния?
Анализы ХОРОШИЕ
В принципе нет. По щитовидке все в порядке?
УЗИ брюшной полости хотела сделать для. Если анализы хорошие, не стоит делать узи брюшной полости?
Да)
УЗИ ОБП можно не делать) НО если есть какая то тревожность, то сделайте, это безопасный метод
Анастасия, спасибо?
Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме, не переживайте. Здоровья!
Елена, спасибо. УЗИ делать не стоит?
Нет, в этом нет необходимости)
Елена, спасибо ?
Здравствуйте.
Смотрю файлы.
Здравствуйте, Сергей, хорошо)
Принятый ответ
Результаты прикрепленных анализов - в норме.
По результатам анализов показаний для проведения УЗИ органов брюшной полости - нет.
Сергей, очень благодарна за быстрый ответ на мои вопросы. Здоровья вам ?