СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обьемное образование в лобно-теменной обл правого полушария головного мозга

Примерно 03.07.2020 в течении дня заметила постепенное онемении с левой стороны руки, лицо, язык, уголок рта немного опустился вниз. Самостоятельно при помощи руки с левой стороны одеться не получается. Твердую пишу жевать не могу, тк не чувствую зубов. При этом никаких приступов и головных болей не было. Самостоятельно прошла МРТ с контрастом (https://yadi.sk/d/JMHyQSIPq7_5iA) + консультацию невролога. Невролог дал рекомендации на госпитализацию в срочном порядке. На данный момент 21.07.2020 головные боли, давление 150/100. Прошу Вас заочно проконсультировать, дать рекомендации. Заранее спасибо!

21 Июля 2020·Просмотров: 278·Валентина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нейрохирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вам показано в срочном порядке оперативное вмешательство - удаление опухоли головного мозга. Обратитесь к нейрохирургу по месту жительства в ближайшее время.
К лечению:
1. Дексаметазон 8 мг внутримышечно 2 раза в день
2. Омепразол 20 мг по 1 капсуле 2 раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.