Обьемное образование в лобно-теменной обл правого полушария головного мозга
Примерно 03.07.2020 в течении дня заметила постепенное онемении с левой стороны руки, лицо, язык, уголок рта немного опустился вниз. Самостоятельно при помощи руки с левой стороны одеться не получается. Твердую пишу жевать не могу, тк не чувствую зубов. При этом никаких приступов и головных болей не было. Самостоятельно прошла МРТ с контрастом (https://yadi.sk/d/JMHyQSIPq7_5iA) + консультацию невролога. Невролог дал рекомендации на госпитализацию в срочном порядке. На данный момент 21.07.2020 головные боли, давление 150/100. Прошу Вас заочно проконсультировать, дать рекомендации. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам показано в срочном порядке оперативное вмешательство - удаление опухоли головного мозга. Обратитесь к нейрохирургу по месту жительства в ближайшее время.
К лечению:
1. Дексаметазон 8 мг внутримышечно 2 раза в день
2. Омепразол 20 мг по 1 капсуле 2 раза в день.