Ereksiya gipoplaziya yayichek

Zdrastvuyte mne 23 i umenya nikigda nebilo utrenniy ereksiy, umenya dvuxstariniy gipoplaziya yayichek mojna li na mayon vozroste lechit etu prablemu. Yesli smotryu porno togda stoit no bistro konchayu. Kakiye prablemi yesho mogut bit umenya yesli budu jenitsa. Analiz ЛГ 4.6. ФСГ 4.8. Тестостерон 20.5. Пролактин постаяна повишаетса пю достинекс

Здравствуйте! Вы проходили МРТ турецкого седла(это в головном мозге)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саидкарим
Клиент

Олег, bili problemi s gipofizom

 - отвечает  СпросиВрача –
Саидкарим
Клиент

Олег, bilo problema s gipofizom. Mbe deloli ineksyu СТГ. Vsyo normlano nebilo pobochix efektov nesmotra na zakrityu zonu rostu

Вам необходимо лечение у эндокринолога и консультация нейрохирурга( при необходимости). Уровень тестостерона нормальный. Для определения возможности стать отцом необходимо сдать спермограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саидкарим
Клиент

Олег, spermogramma sdelol mar-test povishen. Mojna snizet mar-test.
Mojna lechit ereksiyu ? V mayom polojeniye

У Вас проблемы гормонального характера. Надо определиться с гипофизом: консервативное лечение или операция. Все Ваши проблемы центрального характера, связаны с повышенным пролактином.