Пятна на теле
У меня пятна под грудью и по животом уже 2 месяца не проходят
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как давно вы сдавали глюкозу крови и какие были цифры? Есть ли хронические заболевания?
Кровь не сдавала
Хронических заболеваний нет
Проверьте пожалуйста, есть подозрение, что это кандидоз складок. Так же нужно сдать соскобли на грибки с этих участков и если будет положительный, то нужна противогрибковая терапия
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае опрелость привела к инфицированию грибковой инфекцией. Так же обилие папилом. Папиломы удалить в кабинете дерматолога.Относительно кожи.Два раза в день выполнять обработку жидкостью экзодерил либо клотримазол.Свежие снимки спустя 4-5 дней.Непременно прокладывать ткань,дабы поверхности не соприкасались. Выполните исследование уровня гликированого гемоглобина.