Боль в колене у ребенка — вопрос №2832825
Ребенок 2,5 года ! 12 кг
3 января ребенок проснулся с болью в колене , не мог наступать на ногу , поехали сделали рентген , сдали анализ крови (всё отлично ) сказали давать нурофен когда болит прям и мазать диклофкнак !5.01 боль в колене не проходила , снова поехали в больницу , был небольшой отек в колене и жидкость (как сказал травматолог ) сдали расширенный анализ крови ! Ничего не показало ! Вечером 7.01 начал жаловаться на боли в животе , прям приступами …сделали узи брюшной полости , показало 3 лимфоузла воспаленных ! Прописали
Прибиотик
Панцев
Ношпа 1/4( при болях в животе)
Анаферон
Пришли к выводу , что это результат перенесенной вирусной инфекции! Болели мы в конце ноября , была температура 39,5 ровно 3 дня и пневмония ! ( пили амоксиклав 5 дней)
Закончили мы лечение , 17.01 утром он снова не становится на ногу , говорит болит колено , сделали узи , тоже все хорошо ….весь день был на руках , вообще не наступал , к вечеру бегает как ни в чем не бывало !
Сейчас прописали
Лизобакт
Поливитамины
Деринат в нос
24.01 пересдать кровь .