Беременность
Здравствуйте,начала прием таблеток новинет из новой пачки 10 января,пропила до 14 января включительно,решила бросить,так как хотела забеременеть, семейные обстоятельства изменились,необходимо продолжить прием препарата,могла ли забеременеть,если половой акт был 16 января? Можно сейчас принимать по 2 сразу,чтобы нагнать пропущенный период?
Здравствуйте, если вы длительно принимали препарат, маловероятно что за 2 дня восстановилась овуляция и нарос эндометрий, но на 100 процентов сказать нельзя. Принимать по две необходимости нет, можно продолжать прием в обычном режиме, но дополнительно неделю предохраняться презервативом.