Спина
дегенеративно дистрофические изменения поясничного крестцового отдела позвоночника спондилоартроз спондилёз грыжи дисков L4/L5 L5/S1. Протрузии дисков L2/L3 L3/L4. Нарушение статистической функции в виде сглаженности физиологического лордоза. Небольшой левосторонний сколиоз. Это заключение мрт, что со мной???????
Добрый день.
Хроническая форма остеохондроза, уже с осложнениями.
Будьте здоровы!
Осложненный остеохондроз. Обратитесь к ортопеду или неврологу.
Здравствуйте Инна! Это остеохондроз, причем хронический,осложненный. Вам необходимо проконсультироваться у невролога ! Здоровья!