Без понятия что за инфекция и что делать
Я ходила к геникологу с августа до декабря приписывала лекарства и в конце декабря отправила к кожаному,в итоге они тоже лекарство приписали и не помогает ,я устала уже
Здравствуйте, слишком мало информации чтобы что-то ответить. Какие жалобы, какие анализы сдавали, чем лечились
Сдавала анализы :
Результаты
Ureaplasma species, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (+)
Mycoplasma spp, ДНК
Результат
Реф. значения не обнаружено
Результат не обнаружено
Chlamydia trachomatis, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (++++)
Лекарства приписали диксоциклин
Выделения зеленые
Насколько я понимаю, у вас обнаружен хламидиоз, это инфекция передающаяся половым путём, доксициклин для лечения данной инфекции подходит. Также нужно исключить гонорею, трихоманаду, микоплазму гениталиум
Доксициклин ничем не помог
Если после лечения доксициклином прошло месяц или больше, нужно еще раз повторить анализ на хламидию, а также на остальные иппп, надо сдать пцр-мазок на хламидию, гонорею, трихоманаду и микоплазму гениталиум.
Если доксициклин не помог, значит хламидия останется, в таком случае могло произойти повторное заражение или не правильная схема приема. Первой линией лечения хламидиоза является азитромицин 1,0 г перорально однократно, плюс лечение полового партнера
Здравствуйте, какие у вас жалобы? Какие анализы сдавали, какое лечение принимали?
Результаты
Ureaplasma species, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (+)
Mycoplasma spp, ДНК
Результат
Реф. значения не обнаружено
Результат не обнаружено
Chlamydia trachomatis, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (++++)
,лекарства приписали дислкцилкин ,но ничего не помогает ,выделения зеленые ,после лекарств красно все стало
Понятно, в таком случае необходимо лечиться вместе ч половым партнёром. Азитромицин 500 мг 1 р/сутки внутрь-6 дней, вместе с партнёром, Флуконазол 150 мг внутрь через день трижды, Свечи Тержинан во влагалище-10 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки внутрь-15 дней для восстановления нормальной флоры
Спасибо❤️надеюсь поможет
Добрый день! Можете прикрепить все обследования?
Результаты
Ureaplasma species, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (+)
Mycoplasma spp, ДНК
Результат
Реф. значения не обнаружено
Результат не обнаружено
Chlamydia trachomatis, ДНК
Результат
Реф. значения отрицательный
Результат положительный (++++)
Приписывали доксициклин лекарство , но не помог …так же идут зеленые выделения
По какой схеме принимали доксициклин? Как долго?
Во время еды пила , как в инструкции написано было
Принятый ответ
Сколько дней? Доза?