Что делать если я хочу уйти из жизни
Достало всё есть дети муж всё тащу сама младшему полтора старший 20 никто не работает постоянно ругаться со мной меж собой я не могу помирить их денег не хватает я больше не могу
Здравствуйте, Ольга! Примите мою поддержку!
Много проблем, недопонимание в семье, плюс маленький ребёнок, понимаю вас, накипело, наболело, эмоционально выжаты, но! Выход есть всегда, из любой ситуации( его нет только в одном случае, из под крышки гроба). Главное этого очень хотеть. А вот суицидом проблему не решить. Кому вы сделаете лучше, себе? А как дети без мамы будут жить, родители без дочки? Вы молодая женщина, у вас еще много лет впереди, вам надо растить и воспитывать малыша, вы ответственны за него, тк вы его Мама. А проблемы, Ольга, всегда можно разобрать, распутывая их как клубок, одну за другой, и найти пути решения.