Расшифровка анализа — вопрос №2838186
Плохо сплю ночью, потею больше обычного, давило в груди и в области сердца, такое раньше уже было, сдала анализы:
Гемоглобин 138
Глюкоза 4,97
Магний 0,89
ТТГ 3,2 Т4 св 12.07 Т3 св 4.33 Анти-ТГ 29.33 Анти-ТПО 902.89 Нормальные ли значения по щитовидке? (год назад был гипотериоз)
Сейчас пью ново-пассит и магне в6 форте, стало лучше но ощущение кома в горле и давление где-то в области шеи и чуть ниже ещё присутствует, может ли это быть из-за дефицита витамина Д3? В какой дозировке его стоит принимать?
Возраст: 29
Хронические болезни: Есть проблемы с жктНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!