Болит грудь — вопрос №2839403
Здравствуйте!Беспокоит грудь ,есть выделения ...сделала узи .Диагноз: минимальные диффузные фиброзные изменения молочных желез.Умеренная дуэктазия центральных протоков МЖ .Сходила к маммологу сказали ничего страшного....Так и продолжает беспокоить,как нервные окончания,боюсь к ней прикоснуться или удариться обл что-то....Пошла в другую клинику сделала узи ,сказали обратиться к психотерапевт,т.к. ничего страшного не нашли.Спросила ,если бы была папилома увидели бы на узи сказали ,да....Пошла с этим узи к маммологу. Предположила,что внутрипротоковую папиллому....отправили на маммографию,сдала на цитологию мазок.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!