Что будет если ребёнок сосал грудь , на которой была сперма ?
Сперма мужа попала в область груди, я протерла ее влажной салфеточкой 2 раза, потом забыла помыть грудь перед кормлением. Через минут 20 я покормила ребёнка этой грудью 2 раза. Что теперь делать? Ребёнку 4 месяца. Муж и я ничем венерическим не болеем.
Принятый ответ
Здравствуйте!<br />Последствий не будет, не переживайте,тем более Вы протерли салфеткой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего не будет не переживайте
Помойте грудь и продолжайте кормить
Последствий не будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких последствий не будет.
Делать ничего не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это не понесет никаких негативных последствий. К тому же вы воспользовались салфеткой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повода для волнения нет
Вы протёрли,с ребенком ничего не случится. Сейчас просто помойте и можно продолжить далее кормить
Здравствуйте!
Переживать не стоит, никаких последствий для здоровья малыша не будет
Ничего дополнительно делать не нужно
Здравствуйте !
Не переживайте, ничего страшного не произойдет.