Киста и покраснение на глазном яблоке — вопрос №2841104
Добрый день! Месяц назад нам глазном яблоке обнаружил покраснение и пузырик с прозрачным содержимым. Слизистая на этом участке слегка бугристая. Дискомфорта нет. Прокапал 10 дней Флоас моно и Тобрадекс. Эффекта нет. Что с этим можно сделать?
Возраст: 58
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!