Здравствуйте ,скажите по анализа.
У меня повеш анализ tocokara ,что можно пропить при таких анализах.от этих глистов
Здравствуйте! Анализ считается положительным, то есть говорящем о наличии паразитов в организме при КП более 4.0, а если по титрам то не менее 1:800.
Если титры у вас ниже, то пока принимать ничего не надо, анализ повторить через месяц.
Здравствуйте! Диагностический титр токсокароза требующий лечения составляет 1:800 и выше
Принятый ответ
Добрый вечер! Меня зовут Ляшенко Петр Николаевич- специалист сервиса" Спроси Врача". По предоставленным вами анализам, по клиническим рекомендациям , которые действую на данный момент , по вашим анализам лечение не показано, все что ниже тира 1-800 лечение не показано, как в вашем случае. Только если тиры будут выше 1:800 только тогда назначаться лечение. В аналогичных вашей ситуациях в рекомендациях рекомендуют пересдать анализ через 1-2 месяца, после его результата можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
Здравствуйте! Титр диагностически незначимый, лечение не назначают. Всвязи с чем сдавали анализ?
Здравствуйте!
Это следовые антитела, токсокар при них быть не должно, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте