Зачатие ребенка при имплантации
Добрый день, занимаемся вопросом зачатия ребенка, супругу нужно ставить имплант, нужно будет принимать антибиотик, подскажите пожалуйста можно ли будет продолжать этим заниматься? Или нужно сделать перерыв на 3 месяца?
Тонзилит
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, на момент приема антибиотиков лучше отложить зачатие ребенка на 1 месяц. Как прекратит действовать препарат , можно планировать беременность.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Смотря какой антибиотик планируется применять.
В целом если если возможно сделать перерыв в планировании, то лучше сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте! При приёме антибиотиков рекомендуется пропустить один ближайший цикл. А далее продолжать планировать. А для полного обновления сперматогенеза требуется 72-74 дня.