Расшифровка анализа мочи при беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста повышены эритроциты в моче, беременность 11 недель. Опасно ли это? До этого сдавала месяц назад все было в норме, кроме плотности, как и сейчас. Результат анализа прикреплю

Здравствуйте, рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко и пройти УЗИ почек. По результатам подобрать лечение, если потребуется

Здравствуйте, рекомендуется сдать мочу по Нечипоренко. Если по ней будут отклонения, то рекомендуется пройти узи почек и мочевого пузыря и проконсультироваться с урологом. Мочу собирали правильно? На время сдачи не было кровянистых выделений?

Нет, выделений не было. Из-за чего они могли появиться? Месяц назад все было в порядке

Принятый ответ

Не переживайте, иногда это просто бывает погрешность и ничего в этом нет. Если по Нечипоренко, они будут превышать норму, то нужно исключать изменят в почках, которые могли бы к этому привести