Анализ крови

Сдала кровь через 1,5 после родов , болело горло .хотелось бы узнать есть расхождения

Нету
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. <br />По анализам крови признаки перенесенного воспаления. <br />Критических изменений нет.
Со временем показатели крови восстановятся.

Принятый ответ

Добрый вечер! Анализ в норме , воспаления нет, не беспокойтесь

Принятый ответ

Добрый день ☺️ Подобные показатели могут говорить о дефиците В9 или В12 ☺️
В остальном все хорошо ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам не исключается дефицит витаминов группы В. Сдайте кровь на витамин в9, 12.
При дефиците в9- фолиевая кислота 1 мг 1 раз в день 1 мес , затем контроль
При дефиците в12- анкерманн по 1 т в день 1 мес, затем контроль.
Дополнительно рекомендую проверить уровень ферритина.
В остальном ничего критичного !

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

По анализу повышенны эритроцитарные индексы, что бывает при латентном дефиците витамина B12 и фолиевой кислоты. Рекомендуется проверить данные показатели, при выявлении дефицита – восполнить их уровень.

Повышение лейкоцитов незначительное, такое повышение может быть в норме после родов, если нет жалоб, то контроль в динамике не нужен

Здоровья??

Здравствуйте!
Кровь без признаков воспаления.
Возможны дефициты в отношении витаминов группы В.
На данный момент (если ребенок на ГВ )я бы рекомендовала прием витаминных комплексов таких как Элевит Пронаталь (т.к. при грудном вскармливании идёт повышенная потребность организма в микроэлементах и витаминах)