Кашель и сопли.
Здравствуйте.У ребёнка 8 лет вторую неделю кашель и густые зелёные сопли.Температура была один день в первую неделю 38,5.Потом температуры не было только кашель и сопли.Выпмсали капли трамицент и таблетки от кашля с полосканием горла.За неделю ничего не изменилось.Сейчас вторая неделя как кашель и сопли.Выписали ингаляции с пульмикором и капли ринофлуимуцил.Температура вчера вечером была 37,5 и через час стала 36,6.Утром тоже нет температуры.Нужно ли начать принимать антибиотики?
Здравствуйте! Сначала необходимо сдать общий анализ крови, по его результатам будет понятно, нужен ли вам антибиотик. Не исключено, что у вас длительное течение вирусной инфекции. Скорейшего выздоровления!