Внематочная ?
Здравствуйте, такая ситуация вчера делала узи в левом яичнике нашли маленький мешочек , пришла для такого что бы узнать о беременности , тесты положительные ! Сдала хгч 60 показало , не увидели плод в матке , но увидели что то в яичнике , сказали похоже на внематочную
30 лет
Здравствуйте, при ХГЧ менее 1000-1500 плодное яйцо в полости матки еще не визуализируется, повторите узи через 7 дней и ХГЧ через 2 дня. На таком сроке внематочная беременность еще не прерывается, не беспокойтесь