Консультация уролога /

Монурал и цистит — вопрос №2845638

Здравствуйте! Вчера вечером на пустом месте начался цистит, резко. Боли сильные в конце мочеиспускания, крови нет, частых позывов тоже. Ночью выпила монурал. Сегодня на приеме уролог прописал выпить второй пакетик завтрашним вечером (то есть через 1 день после 1 пакетика) и Канефрон 2т по 3р в день - 20 дней.
Ровно 3 недели назад сдавала Фемофлор, там был обнаружен дисбактериоз и стрептококки. Я его пролечила, но как видите походу всё вылилось в цистит.

Мой вопрос - Увидела что многим назначают свечи Суперлимф вместе с Монуралом, помогает вылечить цистит и приводит вообще всё в норму (и мочевой пузырь, и флору влагалища). Подскажите, стоит ли их и мне тоже применять? Если да, то как? И также, Суперлимф можно ли беременным? (Я планирую беременность, через 4 дня буду тест делать)

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, препарат Суперлимф достаточно новый и конечно многие связывают с ним больше надежды на полное излечение. Конечно вопрос дискутабельный но в комплексном лечение почему бы и нет. Про беременность - в инструкции написано дословно "применение препарата Суперлимф® при беременности возможно после консультации врача" . Какого врача?, артисты они конечно. Если производитель до конца не знает то откуда знает врач которому они дают в руки новый препарат. Но прямых противопоказаний нет.