Остаточны признаки перенесенной правосторонней пневмонии.
Ребенку 2 года,был кашель по ночам,31 октября сделали рентген-правосторонняя пневмония,7 дней прокололи антибиотик и 7 дней пропили клацид,сегодня сделали повторно рентген выявились остаточные признаки пневмонии!
Нет
33 года
Здравствуйте, Елена. Если ребенок чувствует себя хорошо, нет кашля, температуры, то лечение больше не требуется.
Можно делать дыхательные техники в игровой форме до 1 месяца. С уважением!