Воспаление
Добрый день. Периодически у меня появляются острые, режущие боли внизу живота и отдаёт в попу. Ходить больно, сидеть больно. На осмотре сказали есть воспалительный процесс. Лечение только назначат. Сделали УЗИ, по результатам с врачем ещё не разговаривала, что вы можете сказать по этим результатам? + ко всему, прикладываю анализы на некоторые гормоны, правда сдавала их в 2023 году.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего у Вас болезненно проходит овуляция. Поэтому такие боли. Анализы на гормоны не информативны, уже много времени прошло. Рекомендую пройти узи с 5го по 7й день цикла и сдать на женские гормоны анализы
Принятый ответ
Доброе утро!
По УЗИ у вас период овуляции
На какой день цикла делали УЗИ?
Боли беспокоят постоянно?
Принятый ответ
Здравствуйте, боли только в этом цикле или постоянно? Обычно в середину цикла? Менструации как ходят?
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи овуляция, поэтому овуляторный синдром так проявляется возможно по гинекологии, в таких случаях можно использовать свечи дикловит ректально по 1свече