Высокий пульс на экг

Здравствуйте! Вот такая проблема Нахожусь сейчас в госпитале с переломом ноги , должна была быть операция, но ее отменили из-за высокого чсс, оно у меня из-за переживания , обычно оно у меня в норме , но как идти на экг пульс 100 -120 Сказали , если не наладят пульс выпишут меня не сделав операцию Эхо делал , показало что все в норме Будут вешать холтер Вопрос такой С таким чсс нельзя делать операции , ведь это просто переживания и если откажут в операции из-за этого что делать?

Здравствуйте, высокая частота пульса во время операции, наркоза это высокий риск осложнений во время операции. Когда Вы в порядке в жизни и волнуетесь и т д это одно, а с наркозе и оперативном вмешательстве совсем иное, организм эту ситуацию переживает иначе с нагрузкой серьезной.
Вас обследуют в стационаре нет ли других причин для тахикардии 120 ул а мин, возможно переснимает пленку ( Вы понимая серьёзность ситуации будете спокойно переносить ЭКГ и пульс запишется пониже).
Если все таки оперативное лечение не проведут, Вам обозначат дальнейшую тактику.