Держится температура 37.1 уже неделю,и слабость — вопрос №285106
Здравствуйте! У меня такой вопрос.В марте месяце я сильно заболела, была температура 39, и сильный кашель.Я пропила противовирусные препараты и антибиотик джозамицин.Поставили диагноз орви, трахеит.Через 10 дней меня выписали, сейчас июль и у меня опять держится температура 37.1 уже неделю, сухой кашель , заложен нос и постоянно в течении 4 месяцев я потею.Помогите пожалуйста , я уже незнаю что и думать.Может быть надо сделать ренген или кт лёгких? Кстати фог я делала в марте месяце, сказали пневмонии нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!