Дюфастон от него плохо

Здравствуйте у меня вторичная аменорея, выписали лекарства прогинову 15 дней +дюфастон 10 дней. Посде Дюфастона болит живот, тошнота, плохое самочувствие, пью 3 день, можно перестать его пить? Заранее спасибо за ответ Возраст: 20

Доброе утро! Принимать прогестерон Вам надо, иначе эндометрий, который Вы вырастили с помощью прогиновы, не будет отторгаться и не наступит менструация. Вы можете просто перейти на утрожестан 200 интравагинально 1т на ночь