Ребенок в 6 месяцев ходит на носочках. — вопрос №2853514
Малышке 6 месяцев, начали активно прыгать в руках но при этом на полную стопу не встает, а встает на цыпочки.Также ручки всегда в кулачках. У невролога были в 5 месяцев, проблем не было.
https://disk.yandex.ru/a/uOIclRWX1xGMSg
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!