Надулась,болит и пульсирует вена в кисти
Здравствуйте, третий день как надулась болит и пульсирует вена в левой руке, боль носит непостоянных характер иногда не чувствую,болит в состоянии покоя, боль какая то 'горячая',руку не травмировала отёков и покраснений нет , сильнее болит ночью , в основном боль сосредоточена у основания большого пальца , но так же дискомфорт чувствуется по всей руке до соединения с ключицей. Началось всё с небольшого онемения и боли в фаланге большого пальца, в течении суток начал так же болеть указательный палец, затем боль распространилась до основания суставов большого и указательного пальцев . При движении большим пальцем чувствуется дискомфорт. Вена видна со стороны ладони у основания большого пальца. На данный момент беременна, поэтому ограничена в некоторых видах лекарств и обследований.
Принятый ответ
Добрый день! Сфотографируйте данную вену.
Здравствуйте, прикрепила фото, очень сложно её сфотографировать, по цвету она не выделяется,только видны очертания и пульсация
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая описание вашей проблемы -даже по фото будет трудно поставить диагноз и назначить лечение. Рекомендую пройти УЗИ сосудов верхних конечностей и очно показаться сердечно-сосудистому хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста , фото. Судя по описанным вами жалобам на тромбоз это не похоже, вероятнее имеют место быть неврологические проблемы или с костно-мышечно-суставной системой. Поэтому рекомендую проконсультироваться у невропатолога и травматолога-ортопеда.