Фиброз легких

Может ли быть боль в груди при фиброзе легких, можно ли обезболивающие заменить

Здравствуйте. Фиброз это рубцовые изменения, как правило, давать каких либо симптомов, не может. При болевыХ ощущениях нужно исключить другие, более вероятные, причины.

С уважением ?

Здравствуйте.
Фиброз - это процесс неактивный в летних, как рубчики на коже, только в лёгких.
Не вызывает обычно болевых ощущений.
В таких случаях стоит исключить проблемы с позвоночником, и сделать УЗИ сердца, чтоб исключить кардиогенную природу жалоб