Результат анализа мазок на флору при беременности
здравствуйте. беременность 9я неделя, сдавала повторно мазок (после 6 дней приема флуомизина). помогите пожалуйста расшифровать. по каким то позициям показатели стали меньше, а по каким то больше.... к врачу только через месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе есть повышение лейкоцитов. Во время беременности лейкоциты повышаются в норме. В отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте уточните пожалуйста есть ли у вас жалобы на выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам все хорошо, отклонений нет, при беременности лейкоциты всегда повышаются, если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности могут в норме повышаться лейкоциты, это называется физиологическая лейкоррея, защитный механизм организма, если нет жалоб, то лечение и до обследование не требуется