Результат анализа мазок на флору при беременности — вопрос №2856892
здравствуйте. беременность 9я неделя, сдавала повторно мазок (после 6 дней приема флуомизина). помогите пожалуйста расшифровать. по каким то позициям показатели стали меньше, а по каким то больше.... к врачу только через месяц.
Возраст: 31
Хронические болезни: атопический дерматит, аллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!