Посмотреть анализы
Здравствуйте, коту будут делать санацию ротовой полости и будут удалять зубы , отклонения в анализах, что это может быть ?
Здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста, анализы и подскажите породу и возраст питомца.
Спасибо!
Яна Сергеевна, здравствуйте. Кто породы сфинкс , 7 лет и 2 месяца
Здравствуйте!
По анализам крови есть незначительные отклонения, но несмотря на это они не указывают на патологию.
КФК вообще не имеет диагностической ценности в ветеринарии и (к сожалению) до сих пор сдается некоторых лабораториях.
Все остальные изменения могут быть связаны со стресс - фактором и выработкой кортизола в ответ на это, т.е являются физиологичными и не требуют лечения.
Т.е к операции противопоказаний у питомца нет, терапия не требуется!
Здравствуйте. Бланки результатов исследований прикрепите, пожалуйста.
Здравствуйте, прикрепила анализы, кот породы сфинкс , 7 лет и 2 месяца
По результатам анализов нет специфических признаков патологий. Те изменения, которые есть клинически не значимы. Противопоказаний к обшей анестезии по данным результатам нет.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Александра Александровна, здравствуйте, прикрепила анализы, кот породы сфинкс , 7 лет и 2 месяца
Принятый ответ
По результатам анализов критичных изменений нет.
Повышение глобулина незначительны, не клинически значимы.
Фосфор может быт немного понижен из за алиментарного фактора, предварительной голодной диете.
КФК показатель не имеет клинической значимости
Противопоказаний к операции нет, беспокоиться не стоит.