Расставание

Я общаюсь с парнем. Были и встречи и секс. Потом он начал очень часто выпивать и оскорблять меня. Я терпела месяц что он измениться. Но ничего не меняется. В душе я хочу увидеться с ним помирится, да бывает и скучаю по нему. Но я ему сказала что мы расстаёмся и он резко начал признаваться мне в любви настаивает на встречи а я не хочу теперь. Как быть дальше мне? Как окончательно закончить эти отношения?он сейчас вспоминает и говорит приятные наши моменты после чего я даю слабину. Я хочу остаться с ним просто друзьями но без встреч. Как это сделать?

Нету
35 лет

Здравствуйте, автор!

К сожалению, взрослые люди редко меняются. Если мужчина уже спустя месяц встреч демонстрирует абьюзивное поведение, вероятно, дальше эта тенденция будет усугубляться. Как правило, после любовных отношений дружба невозможна. Подумайте, насколько вам нужно сохранить товарищеские отношения с этим мужчиной, не будет ли это вас засасывать назад в прошлое и тормозить в развитии.