Боль, зуб мудрости
После удаления 8 нижний, на 5 день чистили лунку, сегодня 3 день все болит,это норма?
Нет
45 лет
Здравствуйте, Татьяна. Нужно в любом случае смотреть. Если боль острая, то, конечно, не нормально. может быть терпимая ноющая боль, но вот острой не должно быть. Лучше будет обратиться очно к стоматологу чтобы исключить осложнения. Здоровья Вам).