Беременность

Здравствуйте! Задержка 10 дней, на 3 день задержки 18.01 сделала тест (положительный), 21.01 сдала кровь на ХГЧ 37.5. Записалась к геникологу на 29.01 узнать про медикаментозный аборт. Сегодня начало мазать коричневые выделения, к вечеру начало кровить, болит живот как при месячных. УЗИ возможно только завтра, в стационар нет возможности. Опасно ли ждать до завтра? Что сейчас делать? Возможно ли в домашних условиях принять кровоостанавливающие препараты?

Здравствуйте!
Если настоящая беременность для Вас не желанная, зачем принимать кровоостанавливающие?
Пусть проходит менструация, матка опорожнится, после чего сделаете УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

УЗИ сделать после месячных? Завтра есть смысл делать УЗИ?

Принятый ответ

Информативно будет сдать ХГЧ и пройти УЗИ после окончания менструации.
Показатель ХГЧ должен сильно уменьшиться(если не обнулится), а полость матки стать щелевидной.

Здравствуйте, рекомендуется контроль Хгч, возможна биохимическая беременность, и пришла менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Завтра есть смысл делать УЗИ или ждать окончания месячных? Когда сделать анализ ХГЧ?