Беременность

Здравствуйте! Задержка 10 дней, на 3 день задержки 18.01 сделала тест (положительный), 21.01 сдала кровь на ХГЧ 37.5. Записалась к геникологу на 29.01 узнать про медикаментозный аборт. Сегодня начало мазать коричневые выделения, к вечеру начало кровить, болит живот как при месячных. УЗИ возможно только завтра, в стационар нет возможности. Опасно ли ждать до завтра? Что сейчас делать? Возможно ли в домашних условиях принять кровоостанавливающие препараты?

Здравствуйте!
Если настоящая беременность для Вас не желанная, зачем принимать кровоостанавливающие?
Пусть проходит менструация, матка опорожнится, после чего сделаете УЗИ органов малого таза.

УЗИ сделать после месячных? Завтра есть смысл делать УЗИ?

Принятый ответ

Информативно будет сдать ХГЧ и пройти УЗИ после окончания менструации.
Показатель ХГЧ должен сильно уменьшиться(если не обнулится), а полость матки стать щелевидной.

Здравствуйте, рекомендуется контроль Хгч, возможна биохимическая беременность, и пришла менструация.

Завтра есть смысл делать УЗИ или ждать окончания месячных? Когда сделать анализ ХГЧ?