Анализы на гормоны
Планируем беременность, на протяжении года незащищенные половые акты. На протяжении последних циклов на 3 день выходит большой «кусок». В декабре цикл был 29 дней, когда в основном 24-27. А в январе в первый день цикла менструация была обильная, во второй день в 2 раза меньше, а третий розовая мазня без «куска». Анализы решила начать сдавать с гормонов. В феврале иду на узи и к гинекологу. Но хотелось бы узнать о результатах анализов на гормоны.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы репродуктивны и по гормонам все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте! По гормонам всё хорошо. АМГ отличный. УЗИ органов малого таза нужно делать, возможно гистероскопию....разбираться с этими сгустками во время месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам отклонений нет, отслеживайте овуляцию три месяца подряд с 8го дня цикла именно по узи фолликулометрии. Проверьте проходимость маточных труб.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормонам всё хорошо, никаких отклонений, если беременность не наступает более года, то нужно проверять проходимость труб, спермограмма мужа