Задержка после ППА в овуляцию — вопрос №2861639
Здравствуйте, овуляция выпала на даты 1-7 января, первый акт выпал как раз на первое января (до этого была девственницей)
За неимением контрацептивов, практиковали с молодым человеком ППА 1, 3 и 7 числа.
20 января должна была начаться менструация, но задержка уже шесть дней. Читала, что задержка до 7 дней после первого раза может быть нормой, но все равно опасаюсь.
Подскажите, пожалуйста, каков риск беременности, очень сильно переживаю
Возраст: 20
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!