Боль в горле второй месяц — вопрос №2862045
Здравствуйте! Заболела 15 декабря, была очень сильная боль в горле, пыталась неделю лечить спреями и полосканиями, но не помогало, решила сама начать антибиотик, который был дома (супракс), на время антибиотика боль прошла, но при прекращении началась снова, пошла к Лору, снова пыталась вылечить назначенными средствами (ингалипт, полоскания и леденцы), ничего не помогало, пошла к другому лору, назначил спектрацеф на 10 дней, начала принимать, боль прошла буквально на следующий день, пропила 10 дней, закончила прием, и через 2-3 дня горло заболело снова, сегодня совсем невозможно глотать, боль сильная, но только с одной стороны, слева. Подскажите, как быть дальше?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!